Специалисты Краевого кризисного центра для мужчин очень внимательно относятся к информации, которую получают ребята на занятиях в группе дневного пребывания «Копилка». Особенно если речь идет о финансовой грамотности. Финансовую компоненту программы реализуют наши партнеры - Алтайский краевой центр финансовой грамотности, который является структурным подразделением КАУ «Алтайский центр финансовых исследований» и лично Татьяна Ярышева, координатор работ по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Алтайского края Министерства финансов Алтайского края.

Татьяна Николаевна нашла подход к каждому участнику группы, что позволило сделать занятие максимально насыщенным и эффективным. Специализированные методические пособия и мультимедийные материалы также способствуют интересу и внимательному отношению ребят к получаемым знаниям.  

Напомним, что группа «Копилка» реализуется в рамках комплекса мер Алтайского края «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях «Вклад в будущее» на 2020-2021 годы» и продолжит свою работу на протяжении всего 2021 года.