Кризисный центр для мужчин принял участи...

Семья - это источник любви, поддержки и силы. Именно поэтому сегодня в Министерстве социальной защиты населения состоялось официальное открытие Года семьи в Алтайском крае.Более 40 …

Выходные в Кризисном центре для мужчин п...

Выходные в Кризисном центре для мужчин прошли ярко и незабываемо. Ведь вчера на базе нашего учреждения состоялся захватывающий квест, посвященный новогодним семейным традициям. Участие в …

В Кризисном центре для мужчин состоялось...

В Кризисном центре для мужчин состоялось событие, которое нельзя было пропустить – встреча участников Школы передового опыта "PRO-социальные практики".Напомним, что Школа передового опыта является проектом …

Сегодня специалисты Кризисного центра дл...

Социальные медиа и развитие госпабликов: почему это важно для наших учреждений?В современном мире социальные сети – это неотъемлемая часть жизни человека. Они являются не только …

Сегодня на территории Заринского района ...

Сегодня на территории Заринского района прошло социально-значимое мероприятие – Социальный десант, в котором активное участие приняли директор Кризисного центра для мужчин Лариса Эдокова и психолог …

Кризисный центр для мужчин принял активн...

 Кризисный центр для мужчин принял активное участие в VII Краевом фестивале-ярмарке инновационных практик "В фокусе - семья"!Данное мероприятие проводится ежегодно в Барнауле и является значимым. …

Команда Краевого кризисного центра для м...

Команда Краевого кризисного центра для мужчин в рамках Международной выставки-форум "Россия" провела психологический квест "Pro-кризис", участие в котором приняли мужчины разных возрастов.Специалисты Центра совместно с …

Директор центра приняла участие в межрег...

Сегодня более 350 руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания населения субъектов Сибирского Федерального округа приняли участие в межрегиональном Форуме «Эффективные социальные практики обеспечения безопасности детей», …

Заместитель кризисного центра для мужчин...

2 ноября на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошел Международный образовательный форум «Наставник XXI века: успешные практики наставничества в СПО». Целью мероприятия являлась трансляция успешных …

Заместитель кризисного центра для мужчин...

 В г. Барнауле состоялся III Открытый образовательный Форум «Дополнительное образование — вне рамок, вне границ», посвящённый 105-летию системы дополнительного образования детей.Форум проходил при поддержке комитета …