В Яровском филиале «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Славгорода» для ребят из группы дневного пребывания, организованной в рамках реализации регионального комплекса мер «Вклад в будущее», прошла правовая викторина «Ответственность за свои поступки».

Участницами из отряда «Юный правовед» была проведена правовая викторина. Девочки по такому случаю заранее подготовили красочный раздаточный материал. Основная часть викторины для удобства и доступности юных зрителей была выведена на большой экран в виде презентации.

Дружной и теплой атмосфере зрители получали полезную информацию, а закрепляли свои знания, отвечая на вопросы викторины. Во время викторины по желанию каждый из зрителей мог задать свой вопрос организаторам мероприятия, таким образом, происходила непрерывная обратная связь между детьми.

Завершающим этапом мероприятия стал ритуал общего круга. На котором каждый из участников смог поделился своим впечатлением о мероприятии, и поблагодарить юных правоведов за их труд.