В честь праздника - Дня семьи, любви и верности, на территории нашего города пройдет множество различных мероприятий, наш Центр не останется в стороне и примет участие в некоторых из них.

Уже завтра, 9 июля с 10:00 в Барнаульском парке «Изумрудный» состоится V Форум молодых семей Алтайского края, организованный Управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Мероприятие пройдёт в формате семейного пикника. На территории парка будет организована работа большого количества площадок и мы приглашаем вас принять в них участие.

Краевой кризисный центр для мужчин представит два направления своей работы.

Первое направление - игротека.

Игротека является одной из наиболее популярных технологий работы в программах детских реабилитационных групп, проектах «Воскресенье вместе с папой» и «Семейная игротека», а также в индивидуальном и семейном консультировании.

Специалисты Центра познакомят вас с частью нашей большой коллекции настольных игр, от которых вы получите массу незабываемых эмоций.

Кроме того, на площадках форума будет работать команда Детского телефона доверия.

Всеми любимый и узнаваемый символ ДТД в АК, друг всех детей – Салли, поиграет с ребятами, раздаст визитки и подарит много радости. 

10 июля в Барнаульском торгово-развлекательном центре «Пионер» (проспект Ленина, 102в) состоится «Забег младенцев».

 Гостей ждет веселая шоу-программа, игровая зона для малышей, интерактивные площадки для детей всех возрастов, а также розыгрыш призов.

 На мероприятии наша команда будет занимать отдельную площадку, на которой дети смогут поучаствовать в арт-терапии и нарисовать свою семью, потренировать умение держать равновесие на специализированных балансерах, а еще совместно с родителями ребята могут построить из конструктора настоящую башню.

 Давайте проводить выходные вместе! Мы ждем Вас!