Сегодня в Кризисном центре для мужчин состоялась долгожданная встреча участников проекта - «Путешествуй вместе с папой».

На время похода домом для многих туристов становится палатка, поэтому важно уметь этот временный дом правильно «построить».

На первый взгляд может показаться, что ничего сложного в установке палатки нет, ведь инструкция прилагается – можно ее изучить и приступать к делу. В действительности, при ее установке стоит учитывать множество нюансов.

Во время занятия папы и ребятишки познакомились с особенностями установки палатки, а после применили полученные знания на практике.

Также ведущие рассказали о том, как правильно собирать походный рюкзак и какие необходимые предметы стоит в него положить.

Каждая встреча проекта «Путешествуй вместе с папой», наполнена особым тёплом и невероятными эмоциями.

Именно в такие моменты у пап появляется возможность не только провести время со своими детьми с пользой, но и укрепить отношения друг с другом.

Мероприятие проводится автономной некоммерческой организацией «Центр развития социально-познавательного туризма «СОДРУЖЕСТВО ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ АЛТАЯ», совместно с Краевым кризисным центром для мужчин при поддержке Фонд президентских грантов, в рамках проекта «Путешествуй вместе с папой».