5 марта стартует краевой творческий конкурс «Новый образ Доверия. Алтай», посвященный 17 мая – Международному дню Детского телефона доверия и 10-летию деятельности Детского телефона доверия в Алтайском крае.

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 уже 10 лет работает для детей, подростков и родителей в трудных жизненных ситуациях.
И все эти годы детский телефон доверия был и остается просто добрым другом для многих и многих детей в Алтайском крае. Звонок анонимный и бесплатный. Линии работают круглосуточно.

Приглашаем тебя принять участие в краевом Конкурсе «Новый образ доверия. Алтай».

Для участия в Конкурсе необходимо изготовить и разместить творческую работу и и разместить творческую работу, согласно номинациям в группе Вконтакте «Новый образ Доверия. Алтай»

https://vk.com/public191616761

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Новый символ Детского телефона доверия»
2. «Новый слоган Детского телефона доверия»

Творческая работа победителя Конкурса в номинации «Новый символ детского телефона доверия» будет воплощена в ростовой кукле, изготовленной к Международному дню Детского телефона доверия 17 мая.

Творческая работа победителя Конкурса в номинации «Новый слоган Детского телефона доверия» будет использоваться в рекламно-информационных мероприятиях службы Детского телефона доверия в Алтайском крае.

Один участник имеет возможность принять участие как в одной, так и в двух номинациях Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных организаций Алтайского края в возрастных группах:
1) от 6 до 11 лет
2) от 12 до 16 лет
3) от 17 до 20 лет

Участники Конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива. В создании творческих работ могут принимать участие родители, педагоги и другие взрослые.

Информация о Конкурсе размещается в сети Интернет на официальном сайте КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» (http://www.criscentr.ru) и в группе «Новый образ Доверия. Алтай», социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/public191616761

📌Всю информацию о Конкурсе, условиях участия и выборе победителей можно узнать в Положении о конкурсе!

Документы и материалы

📄   ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краевого творческого конкурса Новый образ Доверия. Алтай.pdf