❗Мы рады сообщить, что теперь у службы Детский телефон доверия в Алтайском крае @dtd_altai появились официальные аккаунты в социальных сетях!!!

💣Новости службы, проекты, актуальную информацию и многое другое теперь можно будет найти на страницах:

👉сеть Вконтакте: vk.com/public207278399
👉сеть Instagram: instagram.com/dtd_altai/ , имя аккаунта @dtd_altai

⚡Круглосуточно в телефонном режиме консультанты Детского телефона доверия помогают всем, кто нуждается в доверительном и дружеском общении. Всем, кто хочет разобраться в себе и трудной жизненной ситуации. Всем, кто ищет поддержку и понимание!

☝С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям. Сегодня это стабильно работающее направление социальной помощи детям и родителям. Фонд совместно с высшими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечивает необходимые условия для развития служб, профессиональной работы специалистов, информирования детей и родителей о возможности получения психологической помощи по телефону.

🤗Доверие – это состояние души, тонкие нити, связывающие людей. И протянуть их от человека к человеку, тем более – от взрослого к ребенку, находящемуся в состоянии стресса, не просто. Психологи-консультанты общероссийского детского телефона доверия постоянно принимают звонки от детей, подростков, их родителей, столкнувшихся с проблемой, которую нужно как можно скорее решить. И каждому позвонившему они стараются помочь найти выход из сложной ситуации. Абсолютно бесплатно и конфиденциально. Звонки на номер 88002000122 бесплатные, анонимные и доступны круглосуточно.