23 октября Краевой кризисный центр для мужчин открыл свои двери в радушном приеме - ветеранов Министерства социальной защиты Алтайского края. Люди, посвятившие свою трудовую жизнь служению обществу и ради развития социальной защиты населения Алтайского края, стали дорогими гостями нашего учреждения. В числе визитеров был Юрий Николаевич Самодуров, ветеран труда, почетный работник Министерства труда и социального развития России, работавший на руководящих должностях в краевой социальной защите с 1985 по 2001 годы. А сопровождал гостей Александр Владимирович Репин, заместитель министра социальной защиты Алтайского края, начальник управления по социальному обслуживанию, закупкам и эксплуатации.

  В теплой, радушной обстановке гости познакомились с деятельностью учреждения. Лариса Александровна Эдокова, директор Краевого кризисного центра для мужчин и её заместитель Елена Валерьевна Васильева продемонстрировали презентацию и рассказали об истории, основных направлениях и содержании деятельности учреждения, а так же обсудили современные тенденции развития сферы социального обслуживания населения в крае.

  В заключении встречи, со словами искреннего уважения и благодарности за долгий и ответственный труд, все ветераны получили из рук Александра Владимировича на память книги алтайских писателей и цветы.