В рамках семейного клуба "Рука в руке" который еженедельно проводится в нашем Центре, состоялась долгожданная игротека.

Играя в настольные игры, семьи не только весело проводили время, но и улучшали коммуникацию, взаимопонимание друг с другом. Такие мероприятия способствуют близости взаимоотношений, обогащают опыт родителей в общении с детьми, а также развивают логическое мышление, тактику и стратегию у младшего поколения.

Помимо игровых локаций, участникам семейного клуба "Рука в руке» был предложен творческий мастер-класс. Дети и их родители своими руками создали яркие аппликации.

По окончанию мероприятия каждая семья получила памятные подарки от друзей нашего центра - благотворительного фонда "Линия Толерантности и Благотворительности".

Мы благодарим всех участников за то, что разделили этот день с нами! А также выражаем большую признательность нашим партнёрам за вклад в организацию этого мероприятия. Благодаря вашей помощи мы смогли создать невероятную атмосферу!

Семейный клуб "Рука в руке" – место, где семьи могут не только с пользой провести время, но и научиться ценить и понимать друг друга. Наши мероприятия способствуют укреплению семейных уз, а также активному развитию младшего поколения. Мы верим, что только когда семьи объединяются и проводят время вместе, они становятся сильнее и счастливее.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы создадим незабываемые моменты!

✅ Новым участникам сообщаем, что присоединиться к семейному клубу возможно в любой момент. Для этого Вам надо предварительно записаться, позвонив по телефону: +7 (3852) 55-12-88. Каждую неделю на нашей странице мы выставляем актуальные анонсы встреч. Не пропустите!

• Семейный клуб проходит в рамках проекта «Территория заботы» и поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
#Краевойкризисныйцентрдлямужчин