Друзья, уже в этот четверг в нашем Центре пройдут занятия для детей и их родителей в рамках семейного клуба «Рука в руке». Мы приглашаем всех желающих присоединиться!
Для родителей мы приготовили занятие с использованием метода «Нейрографика». Оно пройдет под чутким руководством Натальи Есиковой.
Нейрографика – это методика рисования, направленная на разрешение внутренних конфликтов, снятие тревожности и улучшения настроения.
Вы сможете окунуться в приятную и легкую атмосферу, которая позволит расслабиться, забыть о заботах и подумать о действительно важных вещах.
Художественных навыков не требуется, только ваше желание!
Для детей наши специалисты приготовили отдельную программу. Их ожидает развивающее занятие, творческий мастер-класс и игротека.
Ждем вас 14 марта (четверг) в 16:00 по адресу: г.Барнаул, ул. Г.Исакова, 113е. (Кризисный центр для мужчин)
Новым участникам сообщаем, что присоединиться к семейному клубу возможно в любой момент. Для этого Вам надо предварительно записаться, позвонив по телефону: +7 (3852) 55-12-88.
До встречи!
•Семейный клуб проходит в рамках проекта «Территория заботы» и поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.