В преддверии Международного женского дня, для специалистов нашего Центра был проведен уникальный творческий мастер-класс. В рамках этого мероприятия, коллеги смогли раскрыть свои творческие способности и создать невероятные картины акриловыми красками.

Такие мероприятия играют важную роль в предотвращении эмоционального выгорания и помогают снять накопившееся напряжение. Они позволяют специалистам перевести свое внимание с проблем и негативных мыслей на творчество. Этот процесс способствует анализу и взаимодействию с собственными эмоциями и чувствами. Благодаря такому опыту участники мастер-класса могут лучше понимать себя, анализировать свои действия и открывать новые горизонты в своем развитии.

Спустя время, невероятно красивые и оригинальные работы начали появляться на холстах. Каждая картина отражала уникальную индивидуальность автора и внутренний мир, который он хотел передать своей работами.

Надеемся, что такие мероприятия станут прекрасной традицией!

От всей души благодарим директора Кризисного центра для мужчин Ларису Эдокову за заботу и внимание к специалистам, а также руководителя арт-клуба «Natali Esikoff» – Наталью Есикову за реализацию мастер-класса!