Приглашаем подростков присоединиться к нашему проекту «Бумеранг добра»!

Работа с подростками и молодёжью одно из любимых направлений специалистов Центра: яркие, креативные, интересные, творческие… Ребята, способные зарядить своей энергией!

Благодаря им у нас зародилась мечта, создать пространство, где каждый подросток сможет почувствовать себя в безопасности, провести время с пользой, найти новых друзей, научиться чему-то новому, потренировать навыки коммуникации и многое другое.

В план мероприятий кураторы проекта включили различные направления:

🌀 Творческие мастер-классы
🌀 Тематические вечера, такие как «Киноклуб», «Игротеки», «Квартирник» и т.д.
🌀 Тренинги с психологами Кризисного центра для мужчин на выработку личных качеств: коммуникабельность, стрессоустойчивость, лидерство и т.д.
🌀 Организация и обучение в сфере добровольчества, во время которых мы окунемся в организацию и проведение социально-значимых мероприятий различных направлений: экологические акции и субботники, профилактические тренинги для детей по принципу «равный-равному», выездные мероприятия, направленные на помощь пожилым людям, детям из семей в кризисном состоянии, детям с трудностями в социальной адаптации, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями здоровья и т.д.

Присоединиться к нам можно в любой момент, если твой возраст от 14 лет и старше!

Дополнительные возможности для записи в проект:
по телефону: +7 (3852) 55-12-88
по адресу Краевого кризисного центра для мужчин: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж