Кризисный центр для мужчин был одним из партнёров в реализации социально образовательного проекта – «СО.Здавай будущее» для несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел и воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении, малообеспеченных семьях.

Кураторами проекта являются Алтайский краевой штаб студенческих отрядов, Алтайское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Специалисты Кризисного центра для мужчин – Анастасия Серых и Владимир Ремель провели тренинг на тему «Лидер: привилегии и ответственность»
Тренинг был организован с целью развития лидерских качеств у несовершеннолетних и формирования у них понимания ответственности за свои действия. В ходе мероприятия участники получили знания о том, как стать лидером, как управлять своими эмоциями и принимать решения, а также как работать в команде и эффективно взаимодействовать с окружающими.

Анастасия Серых и Владимир Ремель сумели создать дружелюбную атмосферу, в которой каждый участник смог раскрыть свой потенциал и научиться новому. Подростки активно участвовали в упражнениях и дискуссиях, задавали вопросы и делились своим опытом.

Проведение подобных мероприятий является важным шагом на пути к улучшению ситуации в обществе. Ведь именно от этих молодых людей зависит будущее нашей страны, и наша общая задача - помочь им развить те качества, которые помогут изменить мир к лучшему.