⭐ В минувшее воскресенье в нашем Центре прошел долгожданный Семейный квартирник, в этот день родители вместе с детьми смогли насладиться веселым и интересным времяпрепровождением!

Главной частью этой встречи стали настольные игры, которые вызывали как соревновательный дух, так и сближение среди участников. Разнообразие игр пришлось по вкусу как взрослым, так и детям! Каждая семья имела возможность выбрать настолку по своему вкусу и насладиться процессом.

Однако наше мероприятие было не только об играх, но и о конструировании. Родители и дети вместе создали фантастические сооружения из конструкторов. Они с огромным энтузиазмом собирали, сочетали и экспериментировали, позволяя своему воображению раскрыться в полную силу.

Семейный квартирник в нашем центре стал незабываемым событием для всех участников. Родители и дети получили возможность не только повеселиться, но и провести время с пользой. Дети узнали о стратегическом мышлении, соревновательном духе и важности командной работы. Родители, в свою очередь, не только поддерживали своих детей, но и наслаждались игровым процессом, отдыхая, от рабочих будней.

Такие семейные мероприятия в нашем центре проходят регулярно, здесь каждый может найти что-то интересное для себя и своих близких!

Следите за нашими анонсами и обязательно присоединяйтесь! Мы будем рады видеть каждого!