⭐ Кризисный центр для мужчин примет участие в Международной выставке-форум «Россия», которая состоится в Москве. Работа нашего учреждения будет представлена на двух площадках.

✅ На площадке Министерства труда Российской Федерации наши специалисты поделятся опытом Алтайского края по работе с мужчинами в ситуации возрастных и семейных кризисов, развода и потери работы, утраты и других кризисных состояниях.

Они продемонстрируют ведущие направления и отработанные практики в сфере помощи мужчинам, познакомят участников с алгоритмом их сопровождения, а также ближайшего социального окружения.

✅ На площадке Министерства социальной защиты населения специалисты Кризисного центра для мужчин поделятся инновационными практиками социального сопровождения малоимущих семей с детьми

Во время работы площадки участники выставки-форум «Россия» познакомятся с программами, примут участие в кейс-мастерской по планированию ключевых компонентов социального сопровождения с данной категорией, поработают в малых группах и поделятся опытом работы в своих регионах друг с другом.