Неделя в Кризисном центре для мужчин началась ярко! В понедельник на базе учреждения свою работу начали 2 летние реабилитационные группы для детей - «Уникум» и «Фантастикум». На протяжении 10 дней ребят ожидают увлекательные и полезные занятия, которые помогут им раскрыть свой потенциал.

Наши квалифицированные специалисты разработали уникальные программы, которые сочетают в себе игровые и психологические элементы. На протяжении двух недель дети будут участвовать в различных творческих мастер-классах, активных играх на свежем воздухе и увлекательных групповых занятиях.

Важно отметить, что летние реабилитационные группы – это уникальная возможность для детей и развить различные качества, которые помогут им в общении и взаимодействии с окружающими, а также повысят самооценку.

После каждого дня у детей будет возможность поделиться своими впечатлениями и эмоциями на специальных встречах. Они смогут обсудить все, что им запомнилось за день и поделиться своими планами на следующие занятия. Это поможет им развить навыки анализа, самооценки и саморефлексии.