Специалист по связям с общественностью, фотограф Кризисного центра для мужчин Полина Чербу провела уникальную встречу для участников программы индивидуальной поддержки воспитанников и выпускников интернатных учреждений – «Выпускник», реализуемой фондом «Открывай горизонты». Главной темой этого занятия была мобильная фото-съемка – актуальное увлечение среди подростков.

Создавая платформу для изучения и развития навыков фотографии, под руководством Полины молодые фотографы смогли познакомиться с данным направлением, раскрыть свой творческий потенциал и увидеть возможности, которые открывает мобильная фотография.

Но важнее всего, что многие участники встречи захотели продолжить обучение. Это свидетельствует о том, что интерес к мобильной фотосъемке стал сильным двигателем творческого развития в их жизни. Стремление к новым знаниям и умениям поможет ребятам проявить себя в этой индустрии и раскрыть свой талант.

Кризисный центр для мужчин продолжит поддерживать и мотивировать юных фотографов на их творческом пути. В настоящее время готовится новая программа обучения, которая сможет более детально познакомить ребят с мобильной фото и видеосъемкой, научить навыкам делового общения и позволить ребятам монетизировать свои умения. Мы верим, что выбранное направление деятельности – это не только прекрасное увлечение, но и мощный инструмент самовыражения и социализации для молодых людей, которые столкнулись с трудностями в жизни.

Надеемся, что с каждым новым уроком участники встречи будут только учиться и расти, стремясь к новым высотам в своем творческом пути.