Специалист Кризисного центра для мужчин Анастасия Баёва приняла активное участие в методическом обучении проектной грамотности, организованном в рамках программы комплексного развития молодежной политики в регионах РФ «Регион для молодых» - «ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА» - «ПРОЕКТ-2.0"

Использование грантовой поддержки и ведение проектной деятельности являются неотъемлемой частью работы организаций. Они позволяют расширить возможности и ресурсы, укрепить репутацию и привлечь новых партнеров, а также повысить эффективность работы. Все это способствует развитию общества в целом и улучшению качества жизни людей.

На протяжении двух дней обучения, эксперты провели плодотворную работу с участниками, знакомя их с необходимыми навыками и знаниями по заполнению федеральных грантовых заявок. Участники получили ценные советы и практические рекомендации по эффективному взаимодействию со средствами массовой информации, а также по работе с партнерами.

Благодаря этому обучению, участники приобрели не только новые знания и навыки, но и укрепили свои профессиональные компетенции, что позволит им более успешно работать в своих территориях.

🔹 Анастасия Баева:

«Участие в этом обучении оказало на меня глубокое впечатление и я хотела бы выразить свою благодарность всей команде организаторов за предоставленную возможность. Программа обучения была хорошо структурирована и основывалась на практических примерах. Все преподаватели и тренеры являются высококвалифицированными специалистами, готовыми поделиться своими знаниями и опытом. Они всегда готовы помочь и ответить на наши вопросы, что создавало комфортную и поддерживающую обучающую атмосферу».