В апреле текущего года директор Кризисного центра для мужчин Лариса Эдокова приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

В преддверии праздника –  Дня социального работника, состоялось подведение итогов работы экспертов, по оценке заявок участников регионального этапа.

В специальной номинации «Успех года» (лучший руководитель организации социального обслуживания) Лариса Александровна набрала наибольшее количество баллов и стала победителем!

Свой профессиональный путь в социальную сферу она начала более 20 лет назад, уже 6,5 лет Лариса Эдокова является директором Краевого кризисного центра для мужчин.

За время своего руководства Лариса Александровна проявила себя как настоящий лидер! Её профессионализм, компетентность, своевременная помощь и ответственность при выполнении должностных обязанностей заслуживают искреннего уважения, а новые внедренные методы работы и модернизация трудового процесса открывают новые перспективы роста организации и каждого специалиста, а также мотивируют сотрудников на новые достижения.

Команда кризисного центра для мужчин поздравляет Ларису Александровну с победой и желает оставаться такой же креативной, тактичной, целеустремленной, умеющей предугадывать все ситуации на два шага вперед, успехов в созидательном труде, реализации грандиозных планов и проектов учреждения.