14 мая в 11:00 в Кризисном центре для мужчин пройдет традиционный «Семейный квартирник»! Мы приглашаем родителей и детей принять в нем участие!

Для пап и их семей наши специалисты проведут творческий мастер-класс в технике «Обрывная аппликация». Техническая особенность данного направления заключается в изготовлении разных деталей композиции из обрывных кусочков бумаги.

В процессе такой деятельности активно задействована вся мускулатура кисти, что положительно влияет на развитие мелкой моторики. Кроме того, создание картинки напоминает сборку пазла, а это полезно для развития творческого и пространственного мышления у ребенка.

По окончанию творческой части, состоится игротека, во время которой вы сможете поиграть всей семьей в настольные игры, вместе с детьми возвести из конструктора железную дорогу, построить целые поселения, а также весело и с пользой провести время.

🌀 ЖДЕМ ВАС:
14 мая в 11:00

☝ Для наших новых гостей обращаем внимание на то, что участие в мероприятии бесплатное, но, если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

Адрес нашего центра: ул. Г.Исакова 113е, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 55-12-88