Друзья, рады сообщить, что в нашем Центре ведет свою работу семейный клуб для родителей с детьми – «Рука в руке» и мы приглашаем вас присоединиться!

Участие в семейном клубе позволит сформировать навыки позитивного социального взаимодействия, конструктивного разрешения конфликтов, организации досуга семьи, при необходимости будет предоставлена психологическая поддержка для налаживания внутрисемейных отношений.

Также обращаем ваше внимание на то, что особое значение мы уделяем организации совместных мероприятий членов семейного клуба. Наша команда сделала все возможное, чтобы создать развивающую среду общения для детей и взрослых членов семей.

Занятия для родителей и детей проходят один раз в неделю – во вторник с 16:00 до 17:30, формат занятий варьируется от совместных до объединенных в группы (родители/дети)

К участию в семейном клубе, мы приглашаем:

- семьи, находящиеся на ранней стадии семейного кризиса
- семьи, нуждающиеся в социально – психологической и социально – педагогической помощи
- семьи, испытывающие дефицит позитивных социальных контактов
- неполные отцовские семьи
- неполные материнские семьи, в которых воспитывается мальчик
- члены семей мобилизованных граждан

Оставить заявку на участие в семейном клубе «Рука в руке» и узнать более подробную информацию о его проведении можно по номеру: +7(3852) 55-12-88 или по адресу Краевого кризисного центра для мужчин 113е.

Специалисты первичного приема ответят на все интересующие вопросы, внесут вас в списки и объяснят, как заполнить необходимые документы.