9 апреля в Кризисном центре для мужчин состоится «Семейный квартирник» для семей участников СВО. Мы приглашаем вас присоединиться!

Мероприятие пройдёт в формате семейной игротеки. Участники будут объединены в две команды, каждая их которых отправится по своему маршрутному листу на интересные игровые и творческие станции.

Во время прохождения маршрута командам будет предложено поиграть в весёлые и занимательные настольные игры, поучаствовать в творческом мастер-классе, всей командой выполнить креативный рисунок с помощью командного рисовальщика, и своими руками сделать забавную игрушку, которую ребята обязательно смогут забрать с собой.

По прохождению каждой станции игроки будут зарабатывать кусочки пазла, собрав который, все вместе откроют волшебную дверь, где их будет ждать приятный сюрприз!

Какой? Мы узнаем уже в это воскресенье!

Ждем вас 9 апреля, начало игры в 12:00, по адресу: Г.Исакова 113е.

☝Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

Телефон: +7 (3852) 55-12-88