Друзья, мы объявляем набор в группу дневного пребывания «Копилка», для мальчишек в возрасте 8-12 лет.

Участие в ней могут принять ребята из семей, находящихся в социально-уязвимом положении, из неполных отцовских и многодетных семей, а также из семей, оказавшихся в ситуации кризиса и испытывающих трудности в воспитании детей.

❗ Работа группы начнется с 6 марта, а завершится 28 апреля
Занятия будут проходить в понедельник и среду с 15:00 до 17:00.

«Копилка» очень популярна среди тех, кто желает обогатиться полезными знаниями в области товаро-денежных отношений, а также расширить конструктивные навыки общения и пополнить круг друзей!

Во время занятий ваш ребенок получит возможность:

✅ В игровой форме познакомиться с финансово-экономическими процессами, происходящими в семье и обществе

✅Поиграть в интересные настольные игры, которые помогают в развитии когнитивных функций (мышление, память, внимание и т.д.)

✅ Поучаствовать в творческих мастер-классах, в ходе которых самостоятельно сделают для себя индивидуальный кошелек и даже игровую банковскую именную карту!

✅Потренировать навыки коммуникации, научиться лучше отстаивать свои интересы и границы, уважать границы других людей, ощутить себя частью сплоченной и сильной команды!

✅ Весело и с пользой провести время
и многое другое…

❗ Участие в группах БЕСПЛАТНОЕ, но необходимо заполнить заявление и принести документы

О наличии мест в группе и более подробную информацию о ее проведении можно узнать по номеру:
☎+7(3852) 55-12-88

Специалисты первичного приема ответят на все интересующие вопросы, внесут вас в списки и объяснят, как заполнить документы и присоединиться к нашей веселой, дружной компании!