Счастье, радость, тепло, семья - все это про наш «Семейный квартирник», который впервые состоялся 22 января в Кризисном центре для мужчин. 💖

Почему «Семейный квартирник?» Все очень просто!

Воплощая эту идею в жизнь, нашим специалистам хотелось создать уютную атмосферу, словно одной большой компанией мы собрались дома, провести время с пользой и интересом.

При этом сконцентрировать в проекте различные интерактивные формы, способные не просто дать нашим семьям площадку для демонстрации своих талантов, но и одновременно получить новые знания и усовершенствовать своё мастерство в области детско-родительских отношений.

И вот, несмотря на мороз за окном, наша встреча состоялась!

В веселой компании мы приятно провели время, сплотились друг с другом, пообщались. Прошли различные задания, направленные на формирование у ребят навыков ориентирования в сложной жизненной ситуации, а также на на формирование благоприятной семейной среды, гармонизацию детско-родительских отношений, повышение родительских компетенций.

Время пролетело незаметно, в конце мероприятия мы поиграли в настольные игры и обсудили впечатления, которые испытал каждый участник, а также услышали их пожелания для следующих встреч.

Удивительно, но сколько у нас разносторонних людей, которых объединяет одно - любовь к своей семье: желание понять друг друга и улучшить взаимопонимание, стать более вовлеченными в воспитание детей, научиться слышать, находить компромиссы в различных семейных ситуациях и многое другое.

Именно это дает нам возможность и силы на то, чтобы идти дальше и находить вдохновение в каждой улыбке, звонком смехе, теплом слове…

🌀 «Огромное спасибо, за приглашение! Нам оооочень понравился квартирник! Душевно, интересно, классно придумано! Дети в восторге. Даже стеснительный сын очень-очень рад и спрашивает: Завтра тоже пойдём? Узнал, что нет. Огорчился)) Спасибо»


Мы выражаем каждому участнику огромную благодарность за то, что разделили с нами этот день. Уже в следующем месяце мы обязательно увидимся снова!