Более 10 лет на базе Кризисного центра для мужчин проводились встречи в рамках проекта «Воскресенье вместе с папой», целью которого стало создание условий для совместного досуга отцов и детей из семей разных категорий.

За это время проект оставил яркий след не только у наших участников, но и у специалистов Центра. Вместе с папами и ребятами мы проживали удивительные моменты жизни: творили, играли в настольные игры, проходили квесты, общались, обменивались друг с другом теплом и эмоциями.

В этом году мы решили дать проекту новое дыхание, привнести в наши встречи еще больше творчества, полезности, креатива, и, конечно же, намного больше радости!

👪 «Семейный квартирник» – это концентрация всех интерактивных форм, способных не просто дать нашим семьям площадку для демонстрации своих талантов, но и одновременно получить новые знания и усовершенствовать своё мастерство в области детско-родительских отношений.

22 января у нас состоится первое интерактивное мероприятие – «Что делать если…», в котором могут принять участие не только папы с детьми, но и вся семья.

Наша встреча поможет приятно провести время, сплотиться друг с другом, а также сформирует у ребят навыки ориентирования в сложной жизненной ситуации.

В игровой форме мы познакомимся с правилами безопасности, обсудим и проиграем сложные для детей ситуации, которые могут произойти в любой момент: позвонили в дверь, когда взрослых нет дома, конфликт со сверстниками, буллинг и многое-многое другое.

☝ Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но, если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

❓ КОГДА - 22 января (воскресенье)
❓ В КАКОЕ ВРЕМЯ - с 11:00 до 15:00
❓ ГДЕ - Мы ждем вас по адресу: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж
❓ХОЧУ УЗНАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - телефон +7 (3852) 55-12-88