Кризисный центр для мужчин принял активное участие в Краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

Это социально-значимое мероприятие проводится в Алтайском крае уже более 20 лет для родителей, воспитывающих троих и более детей, а также для тех матерей и отцов, которые внесли большой вклад в развитие экономики, сельского хозяйства, социальной сферы и культурной отрасли региона.

2022 год не стал исключением, 23 декабря состоялось торжественное награждение семей, ставших призерами и победителями эстафеты. 34 семьи из разных городов и районов края были отмечены дипломами и подарками по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья».

Для ребятишек, пап и мам специалисты Кризисного центра для мужчин провели творческий мастер-класс, который был посвящен Новому году. Вместе мы создали большое количество новогодних поделок: рукавички, волшебный сапожок и, конечно же, Деда Мороза. Так здорово, что наши гости быстро включились в работу, проявили свои творческие способности и уже через некоторое время изделия заиграли новыми красками.

Следующая зона была посвящена настольным играм, которые не оставляют никого равнодушными, но особенно их любят самые маленькие участники мероприятия, поэтому здесь всегда слышен звонкий смех ребят.

Конечно же, площадка Кризисного центра для мужчин не обошлась без Салли, ведь это самый яркий и любимый персонаж многих детей и взрослых. Его присутствие на праздниках всегда становится запоминающимся событием.

Участники Краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» с большим удовольствием подходили обниматься, делали фотографии на память и даже загадывали заветные желания, потирая его волшебный нос. Уверены, совсем скоро они обязательно сбудутся!

В преддверии праздника команда Кризисного центра для мужчин, поздравляет всех участников с победой. Пусть мудрость, терпение, нежные чувства всегда присутствуют в вашей жизни, а семейный очаг горит ярко и непрерывно. Желаем, чтобы улыбки, смех и веселье были основой вашей жизни!