Наши дети так стремительно растут, что порой, оборачиваясь назад, мы с особым трепетом вспоминаем те беззаботные дни их детства, те моменты, когда мы были вместе: прогулки в парке, походы в кино, первые утренники, совместные праздники и многое другое. Согласитесь, что для каждого родителя эти воспоминания выше любой материальной ценности.

Создавая проект #ВОСКРЕСЕНЬЕВМЕСТЕСПАПОЙ, нам хотелось оставить в каждой семье лучик тепла, подарить возможность папам провести время один на один со своим ребенком, оставив на время свои дела и заботы. И у нас получилось! Уже более 6 лет наш проект пользуется популярностью среди семей и это не может не радовать!

18 декабря в Краевом кризисном центре для мужчин прошла долгожданная встреча, она была посвящена самому волшебному празднику – Новому году!

Папы и ребята своими руками создавали удивительные праздничные украшения, которые спустя некоторое время стали появляться на столах: нарядные елочки, сияющие звезды и веселые зайчики.

Подобные творческие мастер-классы – отличная возможность отдохнуть и расслабиться после тяжелых трудовых будней, развить воображение, фантазию и моторику рук, а еще, это возможность сблизиться друг с другом.

Встреча прошла очень занимательно, искренне и тепло. Было приятно видеть на лицах участников искренние эмоции, слышать смех девчонок и мальчишек, наблюдать за сосредоточенными папами, которые помогали вырезать и склеивать детали.

Уверены, что те изделия, которые они смогли создать вместе украсят дом, поднимут настроение и станут приятным воспоминанием о прошедшем дне, которое согреет даже в самый сильный мороз!

Следующая встреча состоится уже в январе, и мы будем рады если вы примете в ней участие, поэтому не пропустите анонс!