Совсем скоро в наши двери постучится самый долгожданный праздник - Новый год.

В каждой семье уже начинаются предпраздничные хлопоты, ребятишки, совместно с родителями, украшают свои комнаты, наряжают елку и с нетерпением ждут, когда под ней появятся подарки.

В прошедший вторник специалисты Кризисного центра для мужчин, провели творческий мастер-класс по созданию новогодних украшений для детей из малоимущих, многодетных, а также находящихся в социально опасном положении семей. Мероприятие прошло в филиале Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула по Октябрьскому району.

За минуту все вокруг наполнилось творчеством и звонким смехом детей. Вместе с ведущими ребята приняли участие в играх на знакомство, рассказали о себе и любимых хобби. Но самое главное, каждый из них смог создать свою уникальную поделку, которая станет прекрасным напоминанием об этом дне. Кто знает, быть может его через много-много лет они вспомнят с особым трепетом.

Для наших специалистов подобные встречи всегда радостны, ведь это хорошая возможность подарить детям детство, приятные эмоции, раскрыть их творческих потенциал.

Мы от всей души благодарим ребят за активное участие и специалистов из филиала Комплексного центра за радушный прием. С нетерпением ждем новых встреч!