Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами радостной новостью!

Кризисный центр для мужчин стал одним из победителей «Закрытого отбора организаций для вручения грантов на развитие бизнеса, благотворительные цели, социальные инициативы и проекты в области науки, обучения и медицины», организатором которого выступило Публичное Акционерное Общество «ГАЗПРОМ»!

Наши специалисты разработали новый проект под названием – «Рука в руке», в рамках которого планируется создание открытого детско – родительского клуба, для неполных отцовских семей и неполных материнских семей, в которых воспитываются мальчики.

Формат детско – родительского клуба является одним из тех направлений, который способен решить сразу целый ряд задач в неполных семьях, в основе его работы лежит комплексный подход.

На базе Кризисного центра для мужчин будет создано пространство, где родители с детьми почувствуют свою значимость, получат психологическую помощь, научатся взаимодействовать со своими детьми, смогут принять участие в интересных досуговых мероприятиях, приобретут навыки качественной организации совместного семейного досуга, расширят сеть социальных контактов и многое другое.

Наш клуб будет носить открытый формат, поэтому в течение всей реализации проекта, количество участников будет пополняться.

Отдельным направлением в реализации проекта «Рука в руке», станет организация мероприятий под названием «Выходные вместе».

Два раза в месяц, для наиболее активных участников проекта, будут проведены досуговые мероприятия с выходом в театры, музеи, выставки, кинотеатры, посещение экскурсий и т.д. Это поможет сформировать не только навыки семейного досуга, но повысит культуру общения внутри семьи.

По окончанию проекта, будет организован двухдневный выездной семинар-интенсив. В процессе данного мероприятия мы планируем создать максимально благоприятные условия, способствующие укреплению семейных связей, улучшению эмоционального состояния каждого из участников проекта.

Благодарим Публичное Акционерное Общество «ГАЗПРОМ», за оказанное доверие и поддержку нашей организации. Это дает нам силы и энергию двигаться вперед!