ИГРА-КВЕСТ "КОНФЛИКТ? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!"

20 ноября 2022 года празднуется Всероссийский день правовой помощи детям.

Дата выбрана не случайно, ведь именно в этот день в 1959 году ООН был принят первый документ, законодательно закрепляющий детские права: «Декларация прав ребенка», которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения и т.п.

Зачастую, нарушение детских прав рождает конфликты, которые, к сожалению, в нашей жизни неизбежны, так как все мы разные люди со своими взглядами, интересами, убеждениями.

Большинство из нас негативно относятся к подобным ситуациям, и это не случайно, ведь любой конфликт сопровождается большим психологическим напряжением, стрессом, особенно если он касается ребенка.

Но этих негативных последствий можно избежать, если научиться предвидеть конфликтные ситуации и решать проблему в самом начале.

🔥 В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, Краевой кризисный центр для мужчин проведёт квест - игру для отцов и детей под названием «Конфликт? Есть решение!».

И мы приглашаем принять в нем участие!

Во время мероприятия мы:
✅ выясним сущность и пользу конфликта
✅ разберем признаки конфликтных ситуаций
✅ поговорим о чувствах и эмоциях в конфликте
✅ потренируем навык благополучного выхода из конфликтных ситуаций

Ждем вас 20 ноября в 11:00

❗Обязательна предварительная запись по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdXE316UdvZ0..

❗❗Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатное, но если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

📍 Адрес нашего центра: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж
📞 Телефон: +7 (3852) 55-12-88