Друзья!

Мы приглашаем вас принять участие в краевом онлайн-квизе для отцов и детей «ВМЕСТЕ С ПАПОЙ БЕЗОПАСНО», в рамках реализации проекта «Безопасно путешествовать с папой».

Основной целью Квиза является гармонизация детско-родительских отношений, создание безопасной среды для детей и подростков, укрепление социального статуса отца и поддержки его общественной активности в процессе изучения родного края и безопасных путешествий по нему.

В течение трёх дней, начиная с 14 ноября, заканчивая 16 ноября, на официальных страницах Кризисного центра для мужчин будут появляться задания Квиза, которые необходимо выполнить участникам.

Затем, ответы направляются на адрес электронной почты Кризисного центра для мужчин (criscentr22@yandex.ru) вместе с сопроводительной запиской.

❗ Сопроводительная записка должна содержать обязательную информацию:

✅ ФИО авторов работы, возраст ребенка/детей
✅ Район или город проживания, населенный пункт
✅ Контактный телефон одного из родителей
✅ Электронный адрес (e-mail)э

Итоги Квиза будут оглашены 20 ноября!

Семьи с самими интересными, содержательными работами будут признаны победителями и награждены дипломами и сувенирами с символикой проекта, а участники получат памятные сертификаты.

*Реализация проекта осуществляется АНО «Содружество путешественников Алтая», совместно с Кризисным центром для мужчин, с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

** Более подробную информацию о проведении вы можете узнать в положении, которое прикреплено в посте