Наш центр гордится не только своими специалистами, но и новейшим оснащением, которое активно используется в работе и взывает восторг не только у самых маленьких, но и взрослых клиентов.

Например, в зале для работы с детьми разместилось современное функциональное оборудование, адаптированное под разный возраст и способствующее развитию высших психических функций ребенка, развитию моторных умений и физической активности, реализации творческого потенциала, а также позволяющее научиться взаимодействовать и общаться со сверстниками и старшим поколением.

Особой гордостью нашего пространства является интерактивная песочница-умный стол.

Это комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети строят на песке свои миры с озёрами и горами, вулканами и долинами.

Так дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Также песочница легко и быстро становится интерактивным столом. И превращает занятие в увлекательное путешествие.

Красочная, интересная образовательная технология повышает уровень мотивации детей к деятельности, что особенно важно в коррекционных занятиях.

🌀 Обратите внимание, что в Центре ведется предварительная запись на консультации по телефону: +7 (3852) 55-12-88, звоните и специалисты первичного приёма подберут для вас удобное время и день.