Почему 2.0 и в чем её преимущество?

Фотодело всегда вызывает интерес среди наших ребят и пользуется большой популярностью. Знакомя детей с фотографией, мы помогаем им осознать свое видение и поделиться этим видением со всем миром. Также проект помогает сформировать представление о профессии фотографа, формирует интерес к труду, зарождает мечту о собственном будущем.

Наши специалисты заметили, как у детей загораются глаза, как воодушевлённо проходят встречи, поэтому приняли решение сделать новый формат программы, более сложный и информативный, для тех, кто прошёл базовый курс и готов развиваться в данной области.

Впереди ребят ждёт 2 насыщенных недели и 30 часов увлекательных занятий, во время которых они:

🔹 Смогут «прокачать» полученные ранее знания и перейти на новый уровень мастерства, а еще пополнить свое портфолио новыми снимками.
🔹 Потренируют навыки коммуникации и самопрезентации
🔹 Смогут изучить себя, свои особенности, интересы, увлечения, чувства и эмоции
🔹 Найдут новых друзей и классно проведут время

Работа трудовой мастерской ФОТОЛАБОРАТОРИЯ 2.0 проходит под чутким руководством профессионалов своего дела - психологом Надеждой Ивановной Комаровой и фотографом Полиной Александровной Чербу.

Первое занятие прошло в творческой атмосфере. С помощью игр на знакомство участники рассказали о себе и своих увлечениях, поделились своей историей почему они решили продолжить обучение по фотоделу.

Затем мы вспомнили основные правила съемки, заострив особое внимание на настройке основных элементов (диафрагма, ISO, выдержка).

Ребята своими руками создали рабочие тетради, которые пригодятся им в работе, сюда они будут записывать важную информацию, а также вклеивать разработанные нами памятки.

Не обошлась наша встреча без настольных игр, которые ребята невероятно любят!

Мы уверены, что в приятной, дружеской компании время, проведенное не только с пользой, но и в атмосфере веселья, радости, интересного общения войдут в историю замечательных моментов ребенка!