#ИНТЕРЕСНОЕ_КЦМ

Многие гости Центра задаются вопросом, что обозначает наш логотип и кто же на нем изображён. Мы решили рассказать о нём поподробнее и приоткрыть занавес над его смыслом.

Символ центра имеет глубокое внутреннее значение и несет отражение национальных и региональных особенностей, оставленных наследством великой Пызыркской культурой. 

Олень – символ доблести, храбрости, силы и стремительности. Такой, каким хочет и может быть каждый. Но, как любое живое существо, он уязвим, может быть подвергнут тяжелым испытаниям. 

Рога оленя, свидетельство его принадлежности к мужскому полу. 

Состояние кризиса многие описывают как ощущение замкнутого круга, из которого, как кажется никогда не выбраться, но это далеко не так. 

Необходимо только найти опору, фундамент, твердую почву под ногами, собрав силы, и набравшись смелости, сделать мощный рывок, как олень, разрывающий грудью порочный круг проблем.

Эллипс – символ вечного движения. Движение – это всегда изменения, в какую сторону – выбирает каждый самостоятельно, но не выбирать нельзя, потому что каждый из нас является частью этого мира и, изменяясь сами, мы изменяем и его.

Мы уверенны, что логотип Кризисного центра для мужчин – это не просто символ, а целая философия и олицетворение стратегии и миссии нашей компании!