Не передать словами как важна социальная сфера в жизни нашего общества. Специалистам этой отрасли никогда не чуждо людское горе, они не считаются ни со временем, ни с силами.

Умение понять каждого, кто обращается, умение терпеливо выслушать, помочь, поддержать – вот те незаменимые качества, которыми обладает человек, работающий в этой сфере.

Рассказывая о #КОМАНДА_КЦМ, нельзя не рассказать о руководителе Кризисного центра для мужчин – Ларисе Александровне Эдоковой.

Выбранное направление развития и профессиональные способности определяют работу в целом, именно от его выбора зависит курс, которым движется его учреждение.

Сотрудники говорят о Ларисе Александровне как о руководителе с большой буквы, отличающимся профессионализмом и высокой компетентностью в служебных вопросах.

Вести за собой людей по плечу лишь инициативным, активным, неординарным, именно такой и является директор Кризисного центра для мужчин.

Знания, оптимизм и вера в важность дела — кредо Ларисы Александровны. Работа с ней — это урок жизненной мудрости и мастер-класс профессионала высокого уровня. Мы знаем, что всегда рядом с нами грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель!

Лариса Александровна всегда даст совет, успокоит и поддержит в сложной ситуации. В ней уникальный сплав работоспособности, твердости в руководстве и красоты, женственности, мягкости.

В День социального работника, коллектив Кризисного центра для
мужчин хочет от души поблагодарить вас за труд и пожелать вам мудрости, терпения, чуткости к чужим бедам и силы духа, чтобы преодолевать любые форс-мажоры.

А еще — крепкого здоровья, позитивного настроя, умения радоваться жизни! Пусть вам согревает душу искренняя благодарность людей!

Мы вас очень любим.

С уважением, команда КЦМ.