Кризисный центр для мужчин богат высококвалифицированными специалистами, искренне любящих свою работу.

Один из них - Надежда Ивановна Комарова, психолог Кризисного центра для мужчин.

Еще в школе, будучи ученицей 10 класса, Надежда посещала урок психологии, который преподавала удивительный и интереснейший человек - Нина Григорьевна. Она делилась с ребятами бесценными знаниями, помогала познакомиться с собой, делилась полезными книгами и методическими материалами и даже давала индивидуальные консультации.

Именно благодаря этим урокам и этому учителю, Надежде захотелось изучать психологию и стать профессионалом в этой сфере.

После окончания школы она поступила в Алтайский государственный университет, на специальность – психолог, где с каждым днём все больше и больше убеждалась в правильности своего выбора.

Во время учебы ей нравилось погружаться в психологию, знакомиться и взаимодействовать с мастерами науки, участвовать в практических занятиях и тренингах, но особый интересен вызывал курс по возрастной психологии, а также исследовательская работа.

Первая самостоятельная консультация Надежды была в рамках Кризисного центра для мужчин, спустя несколько лет после обучения, по вопросам детско-родительских отношений.

Она была особенно волнительной, тревожной, но безумно интересной.Надежда с особым трепетом о ней вспоминает, ведь именно после неё, внутри загорелось приятное ощущение волшебства, потому что появилась возможность сделать жизнь детей и взрослых чуточку ярче, светлее, понятнее и радостней.

Сейчас Надежда Ивановна работает более 7 лет в Кризисном центре для мужчин, за это время она провела не одну тысячу консультаций, а клиенты отзываются о ней с огромным теплом.

Хотелось бы сказать, что она не только потрясающий специалист, но и замечательный человек, на лице которого всегда светится очаровательная улыбка.

На вопрос, откуда у неё всегда столько энергии, она отвечает: «Поддержка семьи, коллег и увлечение любимыми хобби». Ведь кроме своей профессиональной деятельности, Надежда обожает кататься на сноуборде и велосипеде, с огромным удовольствием играет в настолки, а ещё очень любит управлять автомобилем и рисовать.

Дорогая, Надежда Ивановна, там где нужна помощь, всегда есть вы, спасибо большое за вашу работу!
Команда Кризисного центра для мужчин от всей души желает Вам крепкого здоровья, тепла. Пусть ещё миллионы нуждающихся сердец согреются вашей бесценной помощью! С праздником!