Лето – самое любимое время года для многих ребят. Впереди целых три месяца тепла, жаркого солнца и ярких событий!

Специалисты нашего Центра стремятся, чтобы эта замечательная пора проходила у них весело, интересно, увлекательно и познавательно!

Вчера был дан успешный старт летних реабилитационных групп - «Крепость».

В этом году они направлены на формирование и развитие эмоционального интеллекта детей и подростков, из семей разных категорий: находящихся в социально-уязвимом положении, из неполных отцовских и многодетных семей, а также из семей, оказавшихся в ситуации кризиса.

В рамках работы группы, ребята смогут познакомиться с миром эмоций и научатся владеть собой, понимать своё эмоциональное состояние и поведение других.

На первой встрече ребята в игровой форме познакомились с командой ведущих, которые на протяжении смены будут делать их жизнь ярче и веселее, а также друг с другом.

Поиграли в различные настольные игры, которые помогают не только весело проводить время вместе, но и развивают логическое мышление, тренируют внимание, память.

Не обошёлся первый день и без творчества, ребята своими руками создали скетчбуки, куда на протяжении всей смены будут записывать свои впечатления, клеить смайлики, которые отражают их эмоции от прошедших встреч.

Это поможет не только оставить приятные воспоминания, но и поможет научиться анализировать свои эмоции, которые возникают у них в течение дня.

Впереди их ждёт много интересного, а мы обязательно будем делиться с вами всеми событиями и успехами ребят.

Также хотим напомнить о том, что у нас продолжается набор групп на июль и август, мест остаётся все меньше и меньше, поэтому успевайте записаться.

Участие в группах БЕСПЛАТНОЕ, но нужно будет подготовить документы.

О наличии мест в группе можно узнать по номеру ☎+7(3852) 55-12-88 или написать нам на почту 📧 criscentr@mail.ru

Специалисты первичного приема ответят на все интересующие вопросы, внесут вас в списки и объяснят как заполнить документы и присоединиться к нашей веселой, дружной компании и с пользой проводить начавшиеся каникулы!