День за днем проявлять особое внимание к людям, которые нуждаются в помощи, поддержке, особенной заботе - это значит, обладать самыми благородными чертами души.

Только отзывчивые, бескорыстные, добрые сердцем люди могут оставаться в бесконечном стремлении помочь каждому человеку.

Именно поэтому случайных людей в социальной сфере не бывает, ведь только стойкие, ответственные, эмпатичные, вежливые и доброжелательные душой способны излучать свет и озарять все вокруг каждую минуту своего времени.

Кризисный центр для мужчин гордится своими специалистами, ведь каждый из них профессионал в своём деле и замечательный человек в жизни.

Начиная с сегодняшнего дня, мы будем рассказывать вам о нашей большой и дружной команде под хэштегом - #КОМАНДА_КЦМ

Каждый посетитель Центра первым делом встречает - Ларису Александрову Залозную и Маргариту Владимировну Коляда, ведь именно они ежедневно трудятся на первичном приеме.

На их плечах лежит не мало задач: встретить посетителей, ответить на все волнующие вопросы, рассказать о программах Центра, записать на консультацию, помочь в заполнении документов и многое другое.

Лариса и Маргарита легко находят подход к каждому посетителю и с вниманием и чуткостью относятся к каждой их просьбе и пожеланию.

На вопрос, что же их привлекает в выбранной профессии они отвечают:

Лариса Залозная: «- Ещё в школе мне была интересна тема нашего общества, социальных связей и отношений, поэтому при выборе факультета я остановилась на социологическом факультете в Алтайском государственном университете - специальность социальная работа. Будучи студенткой 3 курса, устроилась на работу в Кризисный центр для мужчин, где начала свою трудовую деятельность. Спустя почти 17 лет работы, понимаю, что наш Центр и социальная сфера в целом, неотъемлемая часть моей жизни!»

Маргарита Коляда: « - Эту сферу деятельности я выбрала спонтанно, поступила в Алтайский государственный университет на специальность - социальная работа. С каждым семестром я знакомилась с этой удивительной профессией и понимала, что выбрала верный путь. В Кризисном центре для мужчин я работаю почти 3 года и люблю это место всей душой и все это, благодаря людям, которые меня окружают.»