Майский месяц насыщен праздниками и выходными днями, а это значит, что у пап есть отличная возможность наконец‑то побыть вместе со своими детьми.

15 мая с 12:00 до 16:00 мы приглашаем вас провести #ВОСКРЕСЕНЬЕВМЕСТЕСПАПОЙ.

Вместе мы придумаем и создадим интересные поделки из современного конструктора Lego, построим и запустим железную дорогу, а ещё возведём настоящие лабиринты.

Конструирование помогает развивать пространственное мышление, закреплять цвета, понятия величины, длины и высоты, изучать цифры.

Игры с конструктором и кубиками формируют образное мышление, воображение и фантазию, ведь для того, чтобы построить что-либо, нужно сначала придумать это, а затем уже осуществить в реальности.

Помогая своему малышу освоить все возможности игр и занятий с конструктором, вы закладываете базу его будущих знаний, умений и интересов, основу дальнейшего выбора профессии и предназначения в жизни.

Встречи в рамках проекта «Воскресенье вместе с папой» направлены в первую очередь на создание условий для совместного досуга отцов и детей из семей разных категорий. Это могут быть неполные отцовские и многодетные семьи, семьи, оказавшиеся в ситуации кризиса и испытывающие трудности в воспитании детей. Мероприятие позволит сформировать эмоциональную близость, вовлеченность пап в заботу о детках, улучшить взаимопонимание.

Занятия – ‼БЕСПЛАТНЫЕ.

☝Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

15 мая (воскресенье) с 12:00 до 16:00
📍Адрес нашего центра: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж
☎Телефон: +7 (3852) 55-12-88