💥 Мы рады объявить ИТОГИ онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!» !!! 💥

Хотим напомнить, что целью Марафона «Один дома – безопасность под контролем!» было создание безопасной среды для детей и подростков, выработка модели ответственного поведения у ребят при непосредственном участии отцов.
Марафон «Один дома – безопасность под контролем!» помог акцентировать внимание на отцовском участии в жизни ребенка, именно отец формирует чувство уверенности и защищённости. Папа является для ребёнка примером поведения, источником уверенности и силы, помогает ребенку усвоить модель безопасного поведения.

• Марафон проходил с 20 по 22 апреля. По итогам трех дней мы получили 58 замечательных фоторабот, наполненных заботой, вниманием к правилам безопасности в быту. А главное – что семья, во главе с папой, была занята нужным и важным делом – они были вместе!
• Во всех 3-х днях марафона приняли активное участие 7 семей Алтайского края!

Мы готовы огласить результаты!

🏆 Обладателем Гран-при онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!» стала Семья Жихаревых, с. Усть-Калманка Усть-Калманского района!

Победителями первого дня онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!» по тематике «Пожарная безопасность» стали:
🥇 1 место - Семья Лукиных, с.Староалейское Третьяковского района!
🥈 2 место - Семья Юшковых, село Кусак Немецкого национального района!
🥉 3 место - Семья Хворовых, с.Староалейское Третьяковского района!

Победителями второго дня онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!» по тематике «Внимание, электричество!» стали:
🥇 1 место - Семья Харитоновых, село Новокалманка Усть-Калманского района!
🥈 2 место - Семья Понамарёвых, г.Горняк Локтевского района!
🥉 3 место – Семья Маскаевых, с. Троицкое Троицкого района!

Победителями третьего дня онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!» по тематике «Окна, двери и ножи!» стали:
🥇 1 место - Семья Реутовых, с. Крутиха Крутихинского район!
🥈 2 место - Семья Зайдулиных, с.Ельцовка Троицкого района!
🥉 3 место – Дворцова Виктория и Барабанщикова Оксана, г.Камень-на-Оби!

Хочется отметить, что участниками нашего марафона стали и ребята, находящиеся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних со своим наставником.

Важно, что ребят есть кому научить безопасности, а наш марафон позволят напомнить об этом еще раз.
Огромная благодарность воспитателю и наставнику Углову Алексею Валерьевичу, выполняющему ещё и роль отца для этих детей.

Мы благодарим всех участников Марафона «Один дома – безопасность под контролем!» за ваши интересные, эмоциональные, содержательные и теплые работы.

❗ Дорогие победители, мы обязательно с вами свяжемся и с радостью наградим вас заслуженными дипломами и памятными подарками!!! Абсолютно всем участникам в ближайшее время будут отправлены на почтовые адреса сертификаты участников онлайн-марафона «Один дома – безопасность под контролем!».

❤ Мы рады, если при выполнении заданий вы смогли получить светлые и прекрасные эмоции, провести незабываемое время вместе, актуализировать знания детей о правилах безопасности, создать необходимые условия комфортного и безопасного пребывания дома и стать при этом участниками важной миссии – продвижения ответственного отцовства в Алтайском крае!

🤝🏻 Особую признательность выражаем Комплексным центрам социального обслуживания населения Алтайского края. Ваша работа, поддержка семей, огромная помощь, оказанная как участникам, так и организаторам марафона «Один дома – безопасность под контролем!» является неоценимой!