Выходные близко. А значит пришло время подумать над тем, как организовать свое время с пользой и побыть вместе с самими близкими людьми.

27 марта мы пригашаем провести #ВОСКРЕСЕНЬЕВМЕСТЕСПАПОЙ Наши специалисты подготовили для вас интересную программу, которая будет посвящена Дню театра.

Мир театра очень интересен, он способен не только увлечь пап и детей ярким представлением, но и научить их импровизировать и раскрепощаться.

Во время встречи наши гости познакомятся с азами театрального искусства. Папы и ребята примут участие в изготовлении масок для театра. Это интересное и полезное занятие, расширяющее кругозор, развивающее мелкую моторику, воображение, фантазию, творческое мышление. Экспериментирование с яркими, выразительными материалами формирует художественный вкус, обогащает знания о цвете, форме и фактуре.

В конце мероприятия каждый сможет принять участие в театре теней. 

Ребёнок испытает несомненное удовольствие от совместной деятельности. А вы, как взрослые люди, понимаете, что именно в такие моменты он чувствует себя защищённым и любимым. Это чувство будет сопровождать ребёнка всю его жизнь. Это самое большое и ценное, что вы можете для него сделать.

Такие встречи направлены в первую очередь на создание условий для совместного досуга отцов и детей из семей разных категорий. Это могут быть неполные отцовские и многодетные семьи, семьи, оказавшиеся в ситуации кризиса и испытывающие трудности в воспитании детей. Мероприятие позволит сформировать эмоциональную близость, вовлеченность пап в заботу о детках, улучшить взаимопонимание.

 

Занятия – БЕСПЛАТНЫЕ.

 

Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

 

📍13 марта с 12:00 до 16:00

📍Адрес нашего центра: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж

☎Телефон: +7 (3852) 55-12-88