Мы рады объявить о 2 наборе суперактуальной группы -  КИБЕРSKILLS

Безопасная платформа «КИБЕРSKILLS» для детей 10-13 лет, которые проводят много времени за компьютером или другими гаджетами. 

Мы ждем мальчишек из семей разных категорий. Это могут быть неполные отцовские и многодетные семьи, семьи, оказавшиеся в ситуации кризиса и испытывающие трудности в воспитании детей.

Старт группы – 4 апреля в 15:00

Что ждет ребят на занятиях?

🔹новые знания и практика использования программ Microsoft Office. Paint, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Publisher, Power Point – программы, которыми пользуются все. Классный бонус – мальчики смогут проявить себя творчески и создать свой собственный минимультфильм либо анимационную игру!

🔹более грамотное знакомство с сетью Интернет и веб-браузером. Ребята смогут создать свой почтовый ящик, изучить, как отправлять письма, разберутся в облачных хранилищах и научатся безопасно с ними работать.

🔹изучение популярных мессенджеров и самопрезентация через социальные сети.

🔹создание индивидуального и интересного для себя сайта с помощью специального редактора.

🔹знакомство с искусственным интеллектом и тренировка на онлайн-тренажере машинному обучению.

Благодаря беседам, самопрезентациям, командным игровым мальчишки смогут проявить себя и попрактиковать навыки общения со сверстниками. Наши занятия помогут не только получить новые знания, повысить уровень социальной адаптации, но и раскрыть способности, о которых раньше они даже не догадывались.

Полученная компетентность в области цифровой грамотности и творческая свобода выбора при создании материала в виртуальной реальности позволит ребятам почувствовать себя более самостоятельными, уверенными в себе, продвинутыми в среде сверстников.

«КИБЕРSKILLS» ждет своих героев 4 апреля. Группа рассчитана на 18 занятий, каждую неделю – понедельник и среда – с 15:00 до 17:00.

❗️Места ограничены, успевайте записаться!

🔹Запись для участия в программе возможна по телефону +7(3852) 55-12-88, либо по адресу нашего Центра: ул. Г.Исакова 113е (2 этаж).