Наши папы были бы рады проводить больше времени с детьми, но не всегда это получается, как бы им не хотелось. Совместные выходные – хорошая возможность наконец‑то побыть вместе.

В прошедшее воскресенье на базе нашего Центра прошла традиционная встреча в рамках программы – Воскресенье вместе с папой.

Планеты Солнечной системы, космические корабли и волшебные звезды – участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления объемной картины в технике – Стринг-Арт.

У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Но самое главное, такая картина обязательно станет одним из самых теплых воспоминаний.

Встреча прошла очень занимательно, искренне и тепло. Было приятно видеть на их лицах искренние эмоции. И папы, и ребятишки остались очень довольны.

На следующей встрече «Воскресенье вместе с папой», которая состоится 27 марта с 12:00 до 16:00 наши специалисты познакомят пап и ребят с азами театрального искусства и проиграют театральную постановку. А во время творческого мастер-класса участники создадут настоящую театральную маску.

❗ Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но, если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

Адрес нашего центра: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж
Телефон: +7 (3852) 55-12-88