Большинство пап мечтают, чтобы их дети выросли всесторонне развитыми, самодостаточными, уверенными в себе, воспитанными людьми. 

Для этого мы стараемся с самого детства развивать их, отдаём на различные спортивные секции или творческие кружки. Но в становлении личности ребёнка не последнюю роль играет наше присутствие и то время, которое мы проводим вместе с ними.

Очень часто папы не знают чем заняться с детьми в выходные. Да ещё так, чтобы это время не прошло впустую, а чему-то научило и раскрыло творческий потенциал ребёнка. 

13 марта предлагаем провести #ВОСКРЕСЕНЬЕВМЕСТЕСПАПОЙ. У вас будет волшебная возможность принять участие в творческом мастер-классе по изготовлению космических поделок. 

Вместе с ребёнком вы сможете сконструировать макет Солнечной системы, познакомиться с техникой стринг-арт и создать композицию зодиакального созвездия, планеты 

Такие встречи направлены в первую очередь на создание условий для совместного досуга отцов и детей из семей разных категорий. Это могут быть неполные отцовские и многодетные семьи, семьи, оказавшиеся в ситуации кризиса и испытывающие трудности в воспитании детей. Мероприятие позволит сформировать эмоциональную близость, вовлеченность пап в заботу о детках, улучшить взаимопонимание.

Занятия – ‼️БЕСПЛАТНЫЕ.

Для наших новых гостей обращаем ваше внимание на то, что участие в мероприятии бесплатно, но если вы приходите впервые, возьмите с собой паспорт и СНИЛС для оформления заявления на получение услуг Центра.

 

▪️ 13 марта с 12:00 до 16:00

▪️ Адрес нашего центра: ул.Г.Исакова 113е, 2 этаж

▪️ Телефон: +7 (3852) 55-12-88